Форум общения фанатов актера Джо Мантенья



Join the forum, it's quick and easy

Форум общения фанатов актера Джо Мантенья

Форум общения фанатов актера Джо Мантенья

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум общения фанатов актера Джо Мантенья

ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ САЙТ АКТЕРА ДЖО МАНТЕНЬЯ


Участников: 2

    Интервью с актером

    Анастасия
    Анастасия
    Admin
    Admin


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2010-12-22
    Возраст : 45
    Откуда : города которых не стало

    Интервью с актером Empty Интервью с актером

    Сообщение автор Анастасия Пн Дек 27, 2010 7:44 pm

    Думаю уместно здесь выкладывать интервью, причем не только текстовые, но видео если таковые есть.
    Анастасия
    Анастасия
    Admin
    Admin


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2010-12-22
    Возраст : 45
    Откуда : города которых не стало

    Интервью с актером Empty Re: Интервью с актером

    Сообщение автор Анастасия Вт Мар 15, 2011 6:22 am

    На Сайте в разделе Ролики и интервью с джо Мантенья произошли обновления: Кайли Минок и Джо Мантенья
    Пушок
    Пушок


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2011-02-21
    Возраст : 34

    Интервью с актером Empty Re: Интервью с актером

    Сообщение автор Пушок Ср Мар 16, 2011 2:29 pm

    я так понял, что это даже не интервью, а из какой то игры что ли...
    Анастасия
    Анастасия
    Admin
    Admin


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2010-12-22
    Возраст : 45
    Откуда : города которых не стало

    Интервью с актером Empty Re: Интервью с актером

    Сообщение автор Анастасия Пн Мар 21, 2011 5:10 am

    Пушок
    да что то типа... думаю и подобное сюда по теме подойдет Smile
    Анастасия
    Анастасия
    Admin
    Admin


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2010-12-22
    Возраст : 45
    Откуда : города которых не стало

    Интервью с актером Empty Re: Интервью с актером

    Сообщение автор Анастасия Пн Май 30, 2011 11:18 pm

    Интервью с Джо Мантенья на съемках Мыслить как преступник. (простите текст местами ломаные переводила сама как смогла) Criminal Minds: Джо Мантенья, Дэвид Росси на Criminal Minds, имеет прекрасное интервью AV Club. Это интересно читать, почему он решил назвать его Criminal Minds характер Дэвид Росси. Вот отрывок и ссылка: Criminal Minds (2007-настоящее время) - "Дэвид Росси" Снова, это основано на настоящих людях. Я провел некоторое время в Quantico, спустился до штаба ФБР в Вашингтоне, и встретил некоторых из реальных людей и некоторых из парней, которые работают с нами техническими консультантами. Я испытываю огромное уважение к тому, что делают эти люди. Я думаю о том, чтобы быть актером как профессия "синего воротничка". . Другими словами Вы только добираетесь там и делаете это. И очень часто, даже в фильмах, Вы можете провести много времени, сидя в трейлере, ждущем их, чтобы настроить, Вы знаете, выстрел спецэффектов. Когда я сделал Младенец на прогулке, это была большая забава, но с подобными картинами, это почти, чем больше денег, которые они тратят на них, тем больше времени Вы ждете, чтобы сделать работу. Это - только природа бизнеса Таким образом, фактическое время, Вы действуете, является miniscule по сравнению со временем, Вы готовитесь делать работу. Большая разница по серийному телевидению, нет большого вывешивания времени. Вы читаете те страницы, Вы делаете шесть, семь, восемь страниц в день. Это немного больше, к чему я привык, это немного больше как театр. . Я чувствую, что “Это - то, что мне платят, чтобы сделать, давайте сделаем это.” Мне не платят, чтобы сидеть без дела и болтать, Вы знаете, имеете кофе, и затем только говорите четыре слова и возвращаетесь завтра и действительно берете два. Я смотрю на Амбер Тамблин, которая была настолько блестящей в Джоан Аркадии, и я изображаю, где она, вероятно, добралась, ее отбивные работал восемь лет над мыльной оперой, где она должна была изучить стопки диалога каждый день и пробежать каждый вид эмоции без колебаний. И это дало этой девочке такую глубину как актрисе, Вы знаете, таким образом, это - пример этого. Если Вы можете сделать серийное телевидение хорошо, и не идти Ваш путь через это, сделать это столь же высокий уровень, как Вы можете, и если письмо хорошо, если люди, управляющие этим, знают свое дерьмо — который в этом случае мы делаем, Эд Бернеро, который всем заправляет, и все вовлеченные — это очень полезно. И мне нравится это. И мне это нравится. Я получил шанс назвать этот характер в честь живого человека, полицейского по имени Дэвид Росси, который был первым парнем, который будет свидетельствовать в процессе по делу О'Джея Симпсона. Я думал, что он был навален адвокатами Симпсона OJ в то время. Таким образом, я думал “Когда-нибудь, что я собираюсь называть характер в честь этого парня.” Он поднялся в его платье синие униформы и свидетельствовал в течение двух дней. И я думал “Что целостность.” В течение двух дней этот парень только разбудил удар — и все, что он сделал был ответить на телефоны — и очевидно, что защита только собирается бить этого парня и пытаться повесить LAPD по факту, что этот fuckin' идиот убил его жену. Мне это была шутка. И так из-за этого, я назвал его в честь этого парня, и он узнал через тайные методы, и мы стали великими друзьями 'Причина, ему столь польстили, что я сделал это.
    Анастасия
    Анастасия
    Admin
    Admin


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2010-12-22
    Возраст : 45
    Откуда : города которых не стало

    Интервью с актером Empty Джо Мантенья на шоу Джимми Киммела

    Сообщение автор Анастасия Вт Окт 04, 2011 12:54 am



    Анастасия
    Анастасия
    Admin
    Admin


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2010-12-22
    Возраст : 45
    Откуда : города которых не стало

    Интервью с актером Empty вторая часть интервья

    Сообщение автор Анастасия Вт Окт 04, 2011 12:55 am


      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:23 pm